Kontakt

Eure Ansprechpartner für Fragen, Anregungen und mehr

Ob Fragen, Ideen oder Verbesserungsvorschläge
– Unser hauptamtlicher Mitarbeiter
Johannes Kurz steht euch gern zur Verfügung.
Ihn könnt ihr telefonisch über die Nummer

oder per Email
johannes_kurz@cvjm-wittenberg.de  erreichen.

Als Ansprechpartner stehen euch auch die Vorstandsmitglieder zur Verfügung:

 

Dr. Jürgen Hofmann, Vorsitzender:        Juergen_Hofmann@cvjm-wittenberg.de
Jonny Och, Stellvertreter:                          Jonny_Och@cvjm-wittenberg.de
Matthias Voigt, Kassenwart:                     Matthias_Voigt@cvjm-wittenberg.de
Markus Richter, Schriftführerin:             Markus_Richter@cvjm-wittenberg.de
Axel Bode, Beisitzer:                                   Axel_Bode@cvjm-wittenberg.de
Christiane Gutsche, Beisitzer:                  Christiane_Gutsche@cvjm-wittenberg.de
Thomas Elbe, Beisitzer:                             Thomas_Elbe@cvjm-wittenberg.de

Für die Herberge im Gloecknerstift kontaktiert bitte Michael Schreiber:

Herberge im Gloecknerstift
Fleischerstraße 17
06886 Lutherstadt Wittenberg
03491 / 88 90 77
gloecknerstift@web.de